Я только что зарегистрировался. Как активировать учетную запись?

Когда вы создаете учетную запись, мы автоматически отправляем ссылку для активации на указанный вами адрес электронной почты.

Если вы не получили письмо, пожалуйста, выполните следующие шаги:

  1. Подождите 20 минут - Получение письма может занять некоторое время. Пожалуйста, подождите 20 минут.
  2. Проверьте папку со спамом - Иногда даже значимые письма попадают в спам. Пожалуйста, проверьте эту папку. Темой письма будет "Chess.com - Активация учетной записи".
  3. Добавьте адрес "alert@chess.com" в список Контактов или Разрешенных отправителей - именно с адреса "alert@chess.com" вам приходят письма от Chess.com. Добавьте этот адрес почты в свой список проверенных адресов или контакты, чтобы убедиться, что получаете почту с Chess.com.
  4. Дважды проверьте введенный адрес - Обратите внимание на адрес почты на странице регистрации, чтобы убедиться, что он введен верно. Если вами была допущена ошибка, нажмите на ссылку на данной странице, чтобы изменить адрес почты связанный с вашей учетной записью. Если это не работает, вы можете зарегистрироваться снова.


Если вы уже испробовали все предложения, но пока не получили ссылку для активации, обратитесь в службу поддержки, указав свое имя пользователя. Мы отправим вам ссылку для активации по почте.

Нашли ли вы нужный ответ? Спасибо за ваш отзыв Не удалось отправить ваш отзыв. Пожалуйста, попробуйте позже.