Почему я не могу пользоваться чатом или оставлять сообщения в форуме?

Есть несколько причин, по которым вы не сможете общаться в чате или добавить аватар.

1. Новые учетные записи

  

  Подождите 48 часов

   Пользователи с новыми учетными записями не смогут общаться в чате, публиковать сообщения на форумах или добавить аватар, пока не пройдет 48 часов!Через два дня после создания учетной записи эти функции будут разблокированы при условии, что вы выполнили остальные требования, указанные ниже:

  Активируйте вашу учетную запись

   Владельцы учетных записей, не прошедших активацию, не смогут общаться в чате, публиковать сообщения на форумах или добавлять/изменять аватар!

Для того чтобы активировать вашу учетную запись, вам необходимо пройти по ссылке в электронном письме для активации, которое было отправлено вам при создании учетной записи! Оно будет отправлено на адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации.

Пожалуйста, проверьте папку со спамом, если вы не получили это письмо! Если вы не получили письмо, сообщите об этом в службу поддержки

  Сыграйте несколько партий

   Чат будет отключен до тех пор, пока вы не сыграете 10 партий. Это делается для того, чтобы люди, создающие учетные записи, не публиковали рекламные ссылки или не беспокоили других пользователей. Мы хотим убедиться, что вы здесь для того, чтобы играть в шахматы! После того, как вы сыграете 10 партий любого типа, чат будет разблокирован.


2. Учетные записи созданные давно

Вам отключили чат?

Причиной того что раньше вы могли отправлять сообщения, а теперь не можете, могут быть ограничения на учетной записи. Есть несколько причин, которые могут вызвать это. Ограничения также блокируют вашу возможность добавлять или изменять ваш аватар.

  • Спам-сообщения: обычные сообщения могут иногда запускать спам-фильтр сайта, который ограничит вашу учетную запись. Наиболее распространенной причиной этого является отправка одного и того же сообщения другим пользователям или публикация одного и того же сообщения в профилях других пользователей.
  • Оскорбительные или неуважительные выражения: шахматы могут быть очень напряженной игрой, и иногда трудно удержаться от того, чтобы не сказать своему противнику пару слов с нецензурной или оскорбительной лексикой. Однако такое поведение недопустимо на Chess.com и может привести к тому, что ваши права на чат будут ограничены!
  • Если ваш чат был ограничен за ненормативную лексику или спам, это обычно продлится только 1 день или 1 неделю. Повторные правонарушения могут привести к более длительному или постоянному ограничению.

Нашли ли вы нужный ответ? Спасибо за ваш отзыв Не удалось отправить ваш отзыв. Пожалуйста, попробуйте позже.