Как изменить свою домашнюю страницу?

Вы можете настроить вашу домашнюю страницу на Chess.com на свой вкус! Чтобы изменить то, что вы видите на своей домашней странице, перейдите на нее:

Далее нажмите на значок шестеренки справа на экране:

Откроется меню Настройки где вы сможете выбрать пункт: Настройки домашней страницы

Здесь вы сможете выбрать нужные вам опции для отображения на вашей домашней странице:

Вид на приведенном выше изображении полностью изменяемый. Вы можете снять галочку с любой опции, которая вам не нужна. Например, если вы не хотите видеть партию дня, снимите эту галочку и она исчезнет с вашей домашней страницы!

Расположение элементов на странице тоже можно менять! Расположение опций соответствует их расположению на вашей домашней странице. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш архив находился, например, в верхней части страницы, нажимайте стрелку вверх, пока он не переместится наверх!

Вы можете также установить количество отображаемых в архиве партий нажав на значок шестеренки:

Быстрые ссылки особенно удобны. Это панель из четырех кнопок, которые вы можете настроить на свой выбор. Выберите наиболее часто используемые опции, и у вас будет быстрый способ получить к ним доступ прямо с домашней страницы:

Конечно, панель быстрых ссылок не обязательно должна находиться в верхней части страницы, как на картинке выше. Используйте стрелки, чтобы переместить ее.

Как только вы все добавите, удалите и расположите по своему усмотрению нажмите "Сохранить"

Насладитесь обновленной домашней страницей!

Нашли ли вы нужный ответ? Спасибо за ваш отзыв Не удалось отправить ваш отзыв. Пожалуйста, попробуйте позже.