Как мне настроить свой почтовый ящик?

Если вы отправляете или получаете много сообщений на Chess.com, возможно, вы захотите узнать, как настроить ваш почтовый ящик! Читайте дальше, чтобы узнать, как удалять, архивировать и восстанавливать сообщения.

Чтобы получить доступ к вашим сообщениям, наведите курсор на логотип Chess.com в левом меню, затем выберите "Сообщения"

Это откроет ваш почтовый ящик, где вы сможете посмотреть новые сообщения, а также старые сообщения:

Самые новые сообщения будут отображаться вверху. Если вы открываете сообщение, вы можете ответить, введя его в текстовое поле и нажав "Отправить"

Архив

Поместите беседу в архив, нажав на значок "Архив".

Это поместит все сообщения в рамках беседы в вашу архивную папку, так что вам не придется видеть его в вашем основном почтовом ящике. Если вы хотите поместить в архив ВСЕ беседы из вашего почтового ящика, нажмите на значок архива рядом с надписью "все сообщения" в нижней части списка сообщений.

Чтобы просмотреть ваши заархивированные сообщения, нажмите на вкладку "В архиве" в верхней части списка ваших сообщений:

Чтобы восстановить сообщение и вернуть его обратно в свой почтовый ящик после того, как вы поместили его в архив, откройте сообщение в своем архиве, затем нажмите на значок восстановления в правом верхнем углу:


Удаление

Чтобы удалить беседу, нажмите на значок "Удалить этот диалог".

Это приведет к удалению всех сообщений в рамках беседы. Если вы хотите удалить ВСЕ беседы во всем вашем почтовом ящике, нажмите на значок удаления рядом со "Всеми сообщениями" в нижней части списка сообщений.

Чтобы удалить только одно сообщение в разговоре, нажмите на "x" в правой части этого сообщения:

Это удалит одно сообщение и оставит все остальные в беседе.

Для получения дополнительной информации о том, как отправлять сообщения, нажмите сюда!

Нашли ли вы нужный ответ? Спасибо за ваш отзыв Не удалось отправить ваш отзыв. Пожалуйста, попробуйте позже.