Что такое вкладка "Подробно" в разделе "Анализ"?

Вкладка "Подробно" в разделе "Анализ" показывает не только подробную информацию о том, кто выиграл, как выиграл и дату начала игры, но также показывает множество статистических данных о ходах, сделанных в партии.

Чтобы просмотреть подробности, нажмите на вкладку "Подробно" со значком "i":

Ниже основной информации об игре вы увидите несколько других разделов.

Статистика: В этом разделе показана точность для каждого игрока, процент наилучших ходов, средняя разница между ходом игроков и лучшим ходом, а также общее количество ходов.

Производительность по фигурам: В этом разделе показана точность каждого хода в разбивке по перемещенной фигуре. Например, на изображении ниже мы видим, что у белых было менее 5 точности при ходах пешкой, но почти 95 точности при ходах конем.

Статистика по фигурам: В этом разделе показана точность каждого хода в зависимости от фигуры. Например, на изображении ниже мы видим, что у белых было менее 5 точности при ходах пешкой, но почти 95 точности при ходах конем.

Дебют: В этом разделе подробно описываются ходы, сделанные в дебюте. В нем указывается, какой дебют был сыгран, сколько было теоретических ходов и какой счет, также когда игроки прекратили делать теоретические ходы.

Миттельшпиль и эндшпиль: В этих разделах подробно описываются ходы, сделанные в середине и конце партии. Они сообщают о количестве неточностей, ошибок и зевков, а также об упущенных победах.

Нашли ли вы нужный ответ? Спасибо за ваш отзыв Не удалось отправить ваш отзыв. Пожалуйста, попробуйте позже.