Как мне найти тренера (или стать) тренером по шахматам?

Если вы ищете тренера по шахматам, вы можете просмотреть и найти его в нашем каталоге тренеров!

У нас есть тренеры, которые предлагают обучение для всех уровней игры. Многие предлагают онлайн-обучение прямо здесь - используя аналитические доски в нашем интерфейсе Live Chess. Это фантастический виртуальный класс для обучения шахматам!

Кроме того, если вы тренер, который ищет новых учеников, вы также можете настроить профиль тренера в каталоге! Если вы хотите предложить онлайн-обучение здесь, на Chess.com вы даже можете создать простой интернет-магазин для своих услуг - и это займет всего несколько минут!

Чтобы стать тренером, вам для начала нужно иметь подтвержденную учетную запись / удостоверение личности на chess.com, и есть несколько способов сделать это. Вы можете:

  1. Отправить копию вашего удостоверения личности (водительских прав /паспорта) на адрес chess.com,ИЛИ
  2. Если вы шахматист со званием, пройдите обычный процесс идентификации звания, ИЛИ
  3. Станьте премиум-пользователем, обновив свою подписку и разместив в профиле свое настоящее имя и информацию о кредитной карте. (Самый безопасный и надежны способ подтверждения вашей учетной записи)

Дополнительно, тренеры *должны иметь установленный рейтинг ФИДЕ или национально признанной шахматной федерации* (все рейтинги будут проверены Chess.com ).

Дополнительные требования:

  • Все тренеры должны иметь четкий, разборчивый раздел "Обо мне" на странице своего профиля.
  • Все тренеры должны использовать дружелюбный аватар.
  • Все тренеры должны быть активными членами нашего сообщества.

После того как вы выполните все вышеперечисленные требования, вам нужно будет только заполнить форму для подачи заявки.

Чтобы заполнить форму, а также узнать все подробности о том, как стать тренером, пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей на сайте.

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Тренеры не являются сотрудниками, агентами или представителями компании Chess.com или ее аффилированных лиц. Они работают независимо и не находятся под прямым наблюдением или контролем Chess.com. Таким образом, Chess.com не может и не подтверждает качество, безопасность или законность услуг, предоставляемых тренерами, а также точность их способностей. Любые транзакции или взаимодействия между тренерами и учащимися, включая, но не ограничиваясь предоставлением услуг, оплатой и общением, осуществляются исключительно между пользователем и тренером. Chess.com не несет ответственности за любые транзакции, взаимодействия или споры, которые возникают между тренерами и студентами.

Нашли ли вы нужный ответ? Спасибо за ваш отзыв Не удалось отправить ваш отзыв. Пожалуйста, попробуйте позже.